Excel

Name Vorname 2010 Gesamt KampfrichterIn seit Einsätze bis
Neumair Gerhard 13 657 01.11.1985  
Poleske Werner   657   31.12.2003
Gerzer Franz   469   31.12.2002
Wohlmuth Ursula 17 410 05.03.1993  
Gerzer Cäcilie   284   31.12.2001
Rosenzweig Diethard   257 01.05.1981  
Stolle Marianne 3 253 01.05.1981  
Marx Helmut   245 01.03.1983  
Schneider Inge 6 239 11.02.1976  
Steinbach Herbert   233 01.03.1983 31.12.2007
Müller Magnus   221 01.04.1980  
Kröger Günter 27 214 10.11.1961  
Thurmaier Hermine 2 198 01.05.1981  
Söll Sandra 4 178 05.03.1993  
Poleske Gerhard   176 01.03.1983  
Stolle Karl 5 160 01.03.1997  
Gerzer Brigitte   122   31.12.2002
Förtsch Roland   115   31.12.1998
Roscheck Michael 6 109 01.03.1997  
Huber Rathold   107   31.12.1991
Roscheck Dorothee 6 101 01.03.1997  
Wohlmuth Claudia 2 100 08.04.2000  
Kießling Daniel   81 01.03.1997 31.12.2005
Stadler Siegfried   79 11.02.1992 31.12.2002
Bär Jürgen 22 64  
Prohl Doris 6 64 23.11.2002  
Stout Thomas   59   31.12.1999
Ortmeier Marion   58 08.04.2000  
Wagner Sarah 6 58 19.11.2005  
Schlieben Gregor   56   31.12.2002
Bär Raik 19 51  
Wagner Gerit 2 49 19.11.2005  
Halbig Hedwig 6 48 19.11.2005  
Bär Birthe 12 47  
Bär Ronda 19 46  
Huber Nikolaus   45   31.12.1994
Wagner Peter 7 43 19.11.2005  
Arbinger Stephanie   40 23.11.2002  
Doll Josef   40   31.12.1999
Martin Anna   40 31.03.2001  
Kless Caroline   37 31.03.2001  
Rügamer Hennes 10 37 2007  
Roscheck Christoph   36 31.03.2001  
Roscheck Niklaus 1 35 31.03.2001  
Pauliel Martina   34 23.11.2002  
Rassow Stefanie   34 13.03.1999 31.12.2004
Buchner Jochen   33   31.12.1990
Gack Sabine 10 33 19.11.2005  
Rosenzweig Christoph   33   31.12.1991
Vorac Erich   32   31.12.1998
Tuttas Werner   31   31.12.1999
Mordhorst Gerhard   30   31.12.1998
Wagner Ursula 3 29 19.11.2005  
Lehmayr Holger 2 23 19.11.2005  
Gack Georg 2 22 19.11.2005  
Loeken Carmen   20 23.11.2002  
Hartmann Kilian 6 19  
Keller Sophie   19 31.03.2001  
Geiger Annemarie   18   31.12.1986
Lange Marie   18 19.11.2005  
Widhammer Andreas 12 18  
Berg Martin   17  
Geiger Roland   17   31.12.1986
Schmid Hubert   16 31.03.2001  
Antretter Andreas   15   31.12.1991
Ketterle Dieter   15 01.03.1997 31.12.2006
Kießling Pia   15 31.03.2001  
Wagner Moritz 8 15  
Schöpke Florian 5 13  
Arbinger Mareike   12 19.11.2005  
Schmid Raphael 4 12  
Vorac Traudel   12   31.12.1998
Riedl Elisabeth 5 11  
Riedl Martin 5 11  
Antretter Andreas (sen)   9   31.12.1984
Buchinger Erich   9   31.12.1985
Pawlowsky Andrea   9   31.12.1994
Riedl Anna 2 8  
Stadler Michael   8  
Widgenstein David   8  
Ziegler Carolin   8 19.11.2005  
Gack Christoph 4 6  
Horn Elena   6 19.11.2005 31.12.2006
Loeken Philipp   4 19.11.2005  
Prohl Timo   4  
Prohl Torben   4  
Prohl Winfried   4  
Ziegler Cristina   4 19.11.2005  
Buchinger Christa   3   31.12.1986
Landgraf Gerhard   3   31.12.1985
Oschatz Birgit   3   31.12.2002
Oschatz Hendrik   3   31.12.2002
Bär Rouven   2  
Wagner Leonie   2  
Summe   269 7.352  

 

 

logo

        

Newsflash

Termine Bad Aibling 2017

 
08.07. Wendelsteinmeisterschaften U8 m/w Ergebnisse
 
14.01. Wendelsteinmeisterschaften U12
Ergebnisse M10 W10 M11 W11 Mannschaft